الأسبوع الثامن
10/16/2008 17:00:00 المصري - الإسماعيلي
10/16/2008 17:00:00 بتروجيت - بترول أسيوط
10/16/2008 19:15:00 المقاولون العرب - اتحاد الشرطة
10/17/2008 17:00:00 الاوليمبي - الاتحاد السكندري
10/17/2008 17:00:00 إنبي - الترسانة
10/17/2008 17:00:00 الأهلي - غزل المحلة
10/17/2008 19:15:00 طلائع الجيش - الزمالك
12/04/2008 16:45:00 حرس الحدود - المصرية للاتصالات
الأسبوع التاسع
10/25/2008 17:00:00 غزل المحلة - المقاولون العرب
10/25/2008 17:00:00 اتحاد الشرطة - بتروجيت
10/25/2008 19:15:00 إنبي - المصري
10/26/2008 14:30:00 بترول أسيوط - الإسماعيلي
10/26/2008 17:00:00 الاتحاد السكندري - الأهلي
10/26/2008 17:00:00 الترسانة - حرس الحدود
10/26/2008 17:00:00 المصرية للاتصالات - طلائع الجيش
10/26/2008 19:15:00 الزمالك - الاوليمبي
الأسبوع العاشر
10/31/2008 14:30:00 بتروجيت - غزل المحلة
10/31/2008 17:00:00 الاوليمبي - المصرية للاتصالات
10/31/2008 19:15:00 المقاولون العرب - الاتحاد السكندري
11/01/2008 17:00:00 حرس الحدود - إنبي
11/01/2008 17:00:00 المصري - بترول أسيوط
11/01/2008 19:15:00 الإسماعيلي - اتحاد الشرطة
11/02/2008 17:00:00 طلائع الجيش - الترسانة
11/02/2008 19:15:00 الأهلي - الزمالك
الأسبوع الحادي عشر
11/07/2008 16:45:00 الترسانة - الاوليمبي
11/07/2008 16:45:00 اتحاد الشرطة - بترول أسيوط
11/07/2008 16:45:00 حرس الحدود - المصري
11/07/2008 19:00:00 الزمالك - المقاولون العرب
11/08/2008 16:45:00 الاتحاد السكندري - بتروجيت
11/08/2008 16:45:00 غزل المحلة - الإسماعيلي
11/08/2008 16:45:00 إنبي - طلائع الجيش
11/08/2008 19:00:00 المصرية للاتصالات - الأهلي
الأسبوع الثاني عشر
11/13/2008 16:45:00 المصري - اتحاد الشرطة
11/13/2008 16:45:00 المقاولون العرب - المصرية للاتصالات
11/13/2008 19:00:00 الإسماعيلي - الاتحاد السكندري
11/14/2008 14:30:00 بترول أسيوط - غزل المحلة
11/14/2008 14:30:00 بتروجيت - الزمالك
11/14/2008 16:45:00 الاوليمبي - إنبي
11/14/2008 16:45:00 طلائع الجيش - حرس الحدود
11/14/2008 19:00:00 الأهلي - الترسانة
الأسبوع الثالث عشر
11/29/2008 16:45:00 حرس الحدود - الاوليمبي
11/29/2008 16:45:00 المصرية للاتصالات - بتروجيت
11/29/2008 19:00:00 الترسانة - المقاولون العرب
11/29/2008 19:00:00 الاتحاد السكندري - بترول أسيوط
11/30/2008 16:45:00 إنبي - الأهلي
11/30/2008 16:45:00 غزل المحلة - اتحاد الشرطة
11/30/2008 16:45:00 طلائع الجيش - المصري
11/30/2008 19:00:00 الزمالك - الإسماعيلي
الأسبوع الرابع عشر
12/11/2008 14:30:00 بتروجيت - الترسانة
12/11/2008 16:45:00 غزل المحلة - المصري
12/11/2008 16:45:00 الإسماعيلي - المصرية للاتصالات
12/11/2008 16:45:00 الاوليمبي - طلائع الجيش
12/11/2008 19:00:00 اتحاد الشرطة - الاتحاد السكندري
12/12/2008 14:30:00 بترول أسيوط - الزمالك
12/12/2008 16:45:00 المقاولون العرب - إنبي
12/12/2008 19:00:00 الأهلي - حرس الحدود
الأسبوع الخامس عشر
12/19/2008 16:45:00 إنبي - بتروجيت
12/19/2008 16:45:00 المصرية للاتصالات - بترول أسيوط
12/19/2008 16:45:00 الاتحاد السكندري - غزل المحلة
12/19/2008 19:00:00 طلائع الجيش - الأهلي
12/20/2008 16:45:00 المصري - الاوليمبي
12/20/2008 16:45:00 حرس الحدود - المقاولون العرب
12/20/2008 16:45:00 الترسانة - الإسماعيلي
12/20/2008 19:00:00 الزمالك - اتحاد الشرطة
مع تحياتى سمسم .............
10/16/2008 17:00:00 المصري - الإسماعيلي
10/16/2008 17:00:00 بتروجيت - بترول أسيوط
10/16/2008 19:15:00 المقاولون العرب - اتحاد الشرطة
10/17/2008 17:00:00 الاوليمبي - الاتحاد السكندري
10/17/2008 17:00:00 إنبي - الترسانة
10/17/2008 17:00:00 الأهلي - غزل المحلة
10/17/2008 19:15:00 طلائع الجيش - الزمالك
12/04/2008 16:45:00 حرس الحدود - المصرية للاتصالات
الأسبوع التاسع
10/25/2008 17:00:00 غزل المحلة - المقاولون العرب
10/25/2008 17:00:00 اتحاد الشرطة - بتروجيت
10/25/2008 19:15:00 إنبي - المصري
10/26/2008 14:30:00 بترول أسيوط - الإسماعيلي
10/26/2008 17:00:00 الاتحاد السكندري - الأهلي
10/26/2008 17:00:00 الترسانة - حرس الحدود
10/26/2008 17:00:00 المصرية للاتصالات - طلائع الجيش
10/26/2008 19:15:00 الزمالك - الاوليمبي
الأسبوع العاشر
10/31/2008 14:30:00 بتروجيت - غزل المحلة
10/31/2008 17:00:00 الاوليمبي - المصرية للاتصالات
10/31/2008 19:15:00 المقاولون العرب - الاتحاد السكندري
11/01/2008 17:00:00 حرس الحدود - إنبي
11/01/2008 17:00:00 المصري - بترول أسيوط
11/01/2008 19:15:00 الإسماعيلي - اتحاد الشرطة
11/02/2008 17:00:00 طلائع الجيش - الترسانة
11/02/2008 19:15:00 الأهلي - الزمالك
الأسبوع الحادي عشر
11/07/2008 16:45:00 الترسانة - الاوليمبي
11/07/2008 16:45:00 اتحاد الشرطة - بترول أسيوط
11/07/2008 16:45:00 حرس الحدود - المصري
11/07/2008 19:00:00 الزمالك - المقاولون العرب
11/08/2008 16:45:00 الاتحاد السكندري - بتروجيت
11/08/2008 16:45:00 غزل المحلة - الإسماعيلي
11/08/2008 16:45:00 إنبي - طلائع الجيش
11/08/2008 19:00:00 المصرية للاتصالات - الأهلي
الأسبوع الثاني عشر
11/13/2008 16:45:00 المصري - اتحاد الشرطة
11/13/2008 16:45:00 المقاولون العرب - المصرية للاتصالات
11/13/2008 19:00:00 الإسماعيلي - الاتحاد السكندري
11/14/2008 14:30:00 بترول أسيوط - غزل المحلة
11/14/2008 14:30:00 بتروجيت - الزمالك
11/14/2008 16:45:00 الاوليمبي - إنبي
11/14/2008 16:45:00 طلائع الجيش - حرس الحدود
11/14/2008 19:00:00 الأهلي - الترسانة
الأسبوع الثالث عشر
11/29/2008 16:45:00 حرس الحدود - الاوليمبي
11/29/2008 16:45:00 المصرية للاتصالات - بتروجيت
11/29/2008 19:00:00 الترسانة - المقاولون العرب
11/29/2008 19:00:00 الاتحاد السكندري - بترول أسيوط
11/30/2008 16:45:00 إنبي - الأهلي
11/30/2008 16:45:00 غزل المحلة - اتحاد الشرطة
11/30/2008 16:45:00 طلائع الجيش - المصري
11/30/2008 19:00:00 الزمالك - الإسماعيلي
الأسبوع الرابع عشر
12/11/2008 14:30:00 بتروجيت - الترسانة
12/11/2008 16:45:00 غزل المحلة - المصري
12/11/2008 16:45:00 الإسماعيلي - المصرية للاتصالات
12/11/2008 16:45:00 الاوليمبي - طلائع الجيش
12/11/2008 19:00:00 اتحاد الشرطة - الاتحاد السكندري
12/12/2008 14:30:00 بترول أسيوط - الزمالك
12/12/2008 16:45:00 المقاولون العرب - إنبي
12/12/2008 19:00:00 الأهلي - حرس الحدود
الأسبوع الخامس عشر
12/19/2008 16:45:00 إنبي - بتروجيت
12/19/2008 16:45:00 المصرية للاتصالات - بترول أسيوط
12/19/2008 16:45:00 الاتحاد السكندري - غزل المحلة
12/19/2008 19:00:00 طلائع الجيش - الأهلي
12/20/2008 16:45:00 المصري - الاوليمبي
12/20/2008 16:45:00 حرس الحدود - المقاولون العرب
12/20/2008 16:45:00 الترسانة - الإسماعيلي
12/20/2008 19:00:00 الزمالك - اتحاد الشرطة
مع تحياتى سمسم .............